• ,

X Авиационный Слет им. С.П. Королева

10-й, юбилейный Авиационный слет им. Королева состоится на обновленном аэродроме  «Житомир»(Смоковка) со 2-го — по 5 июня 2016 года.

Всеукраинская общественная организация «АОПА Украины» и житомирский аэроклуб «Авиатик» приглашают всех желающих принять участие в авиационном слете, Во время слета состоится съезд Всеукраинской общественной организации «АОПА Украины» и семинар по проблемам авиации общего назначения.

 По вопросам участия в слете обращайтесь по телефонам:

+38 050 313 50 47 – Кригер Леонид Фридрихович
+38 067 410 22 08 – Семенов Анатолий Юрьевич
+38 067 501 96 76 – Яковлев Юрий Владимирович

В этом году слет  снова проводиться на аэродроме «Житомир». Все прошлогодние проблемы с сертификацией аэродрома решены и эксплуатант аэродрома авиакомпания «Янэир», в лице ее руководителя Алексея Янчука, согласовала использование аэродрома для полетов воздушных судов участников слета.

Для прилетающих на слет:

При желании прилететь в аэропорт «ЖИТОМИР» с возможностью стоянки в клубе АВИАТИК, нужно на кануне вылета позвонить по телефону +380970656591 .+380975138675, для согласования прилёта .

Как добраться автомобилем:

В этом году заезд к клубу «Авиатик» изменился — поворот с Киевского шоссе(со стороны Киева)  - стал ближе на 1.5 км.  На повороте на аэродром есть возможность повернуть налево.  Характерные приметы перед поворотом: Стрелка с указателем и обновленная  остановка голубых тонах, с авиационными картинками. Сразу за поворотом, слева, будет видна площадка «Автопродажа».  

Условия проживание на аэродроме в период Слета практически не изменились — можно жить в палаточном лагере или близлежащих гостиницах. (список будет)


  • 0

  • 0

1 комментарий

ket

По Слету в Житомире обновлена информация о проезде на аэродром 

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.