• ,

Аэротруба на "Чайке"

С октября прошлого года в Киеве работает единственная в Украине аэротруба открытого типа со свободным доступом. Научиться летать и насладиться имитацией свободного падения могут абсолютно все: взрослые и дети, новички и профессионалы, мечтатели и реалисты! Если Вам от 5 до 70 лет, а вес не превышает 100 кг – это уникальное развлечение предназначено именно для Вас! (Не стоит летать при беременности, травмах позвоночника, вывихах плечевых суставов, других медицинских ограничениях).   

Все полеты в трубе – волнующее и достаточно безопасное развлечение! Во время полета опытный инструктор подстрахует и поможет оставаться в потоке, а оператор за пультом управления подберет скорость потока специально для Вас! Металлическая сетка в верхней и нижней части трубы надежно ограничивает зону полета: исключена любая возможность подняться на опасную высоту или вылететь за пределы трубы. Вы легко сможете парить в воздушном потоке 10-20 минут (свободное падение при прыжке с парашютом длится всего 60 секунд).

Аэротруба — не только уникальное развлечение и безопасный аттракцион, но и тренировочная площадка. В условиях свободного падения, максимально приближенных к реальному прыжку с парашютом, новички могут безопасно отработать необходимые навыки.

Насчет попробовать полетать — звоните (067) 297-70-70, (095) 701-38-51 Подробней на сайте aerofly.com.ua/

Тренажер находится на аэродроме «Чайка» aerofly.com.ua/contacts
  • 0

  • 0

3 комментария

AlexNovikov

цены озвучиваются исключительно по телефону или тут можно написать?

ket

 Все цены у них расписаны на странице http://aerofly.com.ua/prices

Чтоб сориентироваться: 5 мин  — 350 грн.

Там есть более лояльные варианты  для для спортсменов.

AnnaSomenko

Цены конечно кусаются, но если учесть сколько стоит сам аттракцион и расход топлива (судя по спецификации www.playex.net/attrakcion-aerotruba/4731/ ), то все становится на свои места.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.