• ,

Paris Air Show 2017 Le Bourget - 52-й Парижский авиасалон в Ле-Бурже

Авиасалон состоится  с 19.06.2017 — 25.06.2017

Парижский аэрокосмический салон Ле Бурже. Самый крупный, самый престижный, самый романтичный! Впервые выставка самолетов в Париже состоялась в 1908 году в рамках автосалона.

Показать свои возможности, сравнить их с успехами конкурентов, найти надежного партнера и покупателя при деньгах — вот задачи, которые стремятся решить участникисалона в Ле Бурже. Салон в Ле-Бурже всегда считался Меккой авиастроения, он сам по себе является грандиозным PR-мероприятием, имидж которого особенно ценится среди авиакомпаний, которые могут представить и удивить общество своими новинками.

Именно здесь можно не только увидеть то, что уже придумано человечеством в области авиации и космоса, но и заглянуть в будущее. В Ле-Бурже можно увидеть все: от самого большого пассажирского авиалайнера до миниатюрных беспилотных летательных аппаратов — летающих роботов, за которыми будущее военной и не только военной авиации.

Официальный сайт https://www.siae.fr

Фото и видео предыдущих салонов: https://www.siae.fr/en/the_show/photo_library.htm

Организация поездок:

НАУтур: Париж (Авиасалон Ле Бурже) — Гамбург — Манхайм - http://kiev.carpediem.cd/events/3198880-nautur-parizh-aviasalon-le-burzhe-gamburg-manhaym-at-nautur-2017/



  • 0

  • 0

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.