• ,

«АВИАСВИТ - ХХІ» 11-14 октября 2016

С 11 по 14 октября 2016 г. на территории Международного выставочного центра (МВЦ, г. Киев, Броварской пр-т, 15, метро «Левобережная») состоится Х Международный авиакосмический салон «Авиасвит - ХХI» – отечественное выставочное мероприятие в сфере авиапромышленности и космических технологий.

Салон будет проведен накануне Дня защитника Украины одновременно и в едином формате с XIII Международной специализированной выставкой «Оружие и безопасность - 2016». Такой формат проведения выставок обусловлен принадлежностью Украины к числу немногих государств, которые имеют собственную авиакосмическую отрасль, степень развития и состояние которой тесно связаны с развитием оборонно - промышленного комплекса и непосредственно влияют на обороноспособность страны.

Впервые успешно проведенные в едином формате в 2014 году, экспозиции предоставили возможность комплексного ознакомления руководства страны, первых лиц силовых ведомств, Вооруженных сил Украины и научных учреждений, иностранных гостей и потенциальных заказчиков с достижениями оборонной и авиакосмической промышленности Украины.

Во время упомянутых выставок существует уникальная возможность, когда руководители всех ветвей власти доступны для делового общения. Все, кто связан с авиационной, космической и оборонной отраслями, имеют редкую возможность ознакомиться с мнением лиц, принимающих решения по ключевым вопросам разработки, производства и продажи авиационной техники и вооружения.

Приглашаем специалистов по разработке, производству и реализации продукции к участию в Х Международном авиакосмическом салоне «Авиасвит - ХХI», где будут созданы все условия для установления эффективных контактов высокого уровня, дальнейшего развития производственной кооперации и поиска новых партнеров для бизнеса.

Место проведения:
Украина, г. Киев, Международный выставочный центр,
Броварской проспект, 15, станция метро «Левобережная»

Режим работы выставки:
11 октября — с 10.00 до 19.00 (вход до 18.30) — ДЕНЬ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДЕЛЕГАЦИЙ, ВХОД ПО СЛУЖЕБНЫМ УДОСТОВЕРЕНИЯМ. БИЛЕТЫ В ЭТОТ ДЕНЬ ПРОДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.
12 — 13 октября — с 10.00 до 19.00 (вход до 18.30) — билеты можно будет приобрести в кассах МВЦ.
14 октября — с 10.00 до 16.00 (вход до 15.30) — билеты можно будет приобрести в кассах МВЦ.

Контакты:
тел.: (044) 201-11-63, e-mail: tor5@iec-expo.com.ua


  • 0

  • 0

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.