• ,

АВИАЦИОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ на аэродроме "Коротич" г. Харьков

7 и 8 мая на аэродроме «Коротыч» Харьковского аэроклуба им. В. С. Гризодубовой состоится впечатляющее спортивно-развлекательное событие Авиационный фестиваль !!! 

В программе самые настоящие асы, ведущие летчики Украины: члены сборной команды Украины по аэробатике, победители и призеры Чемпионатов Мира и Чемпионатов Европы, мастера спорта международного класса.

Пилоты на спортивных самолетах Як-52, Як-55, Су-31м, Extra-300, реактивных Л29 и раритетный самолет По-2, будут радовать пришедших гостей фигурами высшего пилотажа сопровождаемые дымом и музыкой. В лётной программе сольные выступления, фристайл, и нигде в Украине кроме как на Авиационном фестивале — полёты парой и тройкой.

С 10:00 и до захода солнца !!!!

Для гостей мероприятия помимо захватывающего спортивного действа будет подготовлена развлекательная программа, весёлые конкурсы и викторины, множество призов и подарков от партнёров мероприятия. Профессиональное музыкальное оформление мероприятия от лучших диджеев.

Гостей встретят расположенные по аэродрому более двадцати пунктов питания на самый разный вкус, ярмарка, выставка раритетных автомобилей от клуба «Самоход» Для самых маленьких будет оборудована специальная baby-зона с аттракционами, батутами, мастер-классами и аниматорами.

Каждый пришедший может, совершить обзорный полёт, прыгнуть с парашютом, записаться на обучение в лётные школы.
Вход платный -100 грн.Продажа билетов на месте.
Детям до 14 лет бесплатно!!! (св-во о рождении)
Инвалидам 1 и 2 группы вход 50 % от стоимости.(удостоверение)

  • 0

  • 0

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.