• ,

Открытие маршрута Запорожье-Стамбул Turkish Airlines

Новоенаправление Turkish Airlines: Запорожье

АвиакомпанияTurkish Airlines расширяет карту маршрутов иоткрывает новое направление в Украине– рейсы из Стамбула в Запорожье.

28 декабря 2015года самолеты Turkish Airlines начали выполнятьполеты по маршруту Стамбул – Запорожье– Стамбул с частотой 4 раза в неделю: попонедельникам, средам, субботам ивоскресеньям. Время вылета из Стамбулав Запорожье –16:15, обратный рейс – в 19:00. Время в путисоставит около двух часов; стоимостьбилета в обе стороны начинается со 139долларов (сучетом всех аэропортовых сборов иналогов).

Новый маршрутTurkish Airlines является важным звеном врасширении транспортной системывосточных регионов Украины и всейЕвропы. Для жителей Запорожья и прилегающихобластей появился оптимальный вариантдобраться в любую из 113 стран мира,используя самую широкую на планетекарту полетов авиакомпании Turkish Airlines.

«Этот шагсвидетельствует о нашем стремленииусилить свое присутствие в Украине,инвестировать в экономику восточногорегиона и всей страны. С появлением ещеодного международного направлениякомпания Turkish Airlines укрепляет свой имиджлучшего европейского авиаперевозчикаи открывает новые возможности дляжителей Украины. Турция становитсяближе не только географически, но икультурно, и мы, будучи флагманом Турецкойреспублики, рады поддержать эту важнуюмиссию в развитии отношений двух стран»,– прокомментировал торжественноесобытие старший вице-президент TurkishAirlines по продажам и маркетингу ЗияТашкент.

28декабря 2015 года в международном аэропортуг. Запорожье состоялась официальнаяцеремония открытия регулярныхрейсов TurkishAirlinesизСтамбула. В рамках церемонии прошелпресс-брифинг с участием официальныхлиц Запорожской обладминистрации игорсовета,директора КП «Международный аэропортЗапорожье», вице-консулаТурецкой республики в Одессе ипредставителей компании Turkish Airlines: г-наАхметаОлмуштура, директорапо маркетингу TurkishAirlines,г-на ЗияТашкент,старшего вице-президента Turkish Airlines попродажам и маркетингу, и г-наМерта Дормана,вице-президента по продажам в ВосточнойЕвропе и Балканском регионе.


Географияполетов Turkish Airlines охватывает 286 направленийв 113 стран мира – это наибольшийпоказатель среди авиаперевозчиков вмире. Флот Turkish Airlines представлен 299самолетами и является самым молодымв Европе, средний возраст воздушныхсуден составляет 7 лет. 


  • 0

  • 0

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.