• ,

Содержание «АОН» №4 (228)'2014

AERO-2014

Sun’n Fun

Вертолеты: рынок, тенденции, HELIRUSSIA 2014

Piper Seneca V: стильный самолет для успешных людей

Загадка

Карбюратор

Информационный бюллетень АОПА-Россия

Авиационный музей Австралии

«AERO-2014»

В мае будущего года исполнится 20 лет первому репортажу с выставки AERO-2014 в нашем журнале. Казалось бы, за два десятка лет обо всем написано. Однако каждый год появляются новинки, и рассказать есть о чем.

«Sun’n Fun» 

Продолжаем репортаж о юбилейном сороковом слете Sun’n Fun. На этот раз к Сергею Рябцеву присоединились участники делегации ООО НПО «АэроВолга», организовавшие на слете стенд компании.

«Вертолеты: рынок, тенденции, HELIRUSSIA 2014» 

В конце мая в седьмой раз пройдет выставка HeliRussia. О том, как развивается отрасль, рассказывает директор выставки Жанна Киктенко.

«Piper Seneca V: стильный самолет для успешных людей»

Компания Piper Aircraft всегда была и остается на рынке легких воздушных судов одним из основных инновационных игроков. Она способна быстро реагировать на изменяющиеся условия авиационного рынка, постоянно совершенствуя свои продукты. Классикой жанра сегодня можно считать Piper Seneca, который в течение сорока с лишним лет до настоящего времени находится «в обойме» модельного ряда, выпускаемого авиапроизводителем. В 2014-м на рынке наиболее популярна пятая модель этого типа – Piper Seneca V с пакетом авионики Garmin G1000.

«Загадка» 

У каждого человека, наверное, бывали случаи, которые не находили объяснения в тот момент, когда они происходили, а, может быть, остались загадкой на всю его жизнь

«Карбюратор»

Продолжаем статью Владимира Якимова «Блеск и нищета крутисамов» («АОН» №2’2014) об авиационных двигателях и их обслуживании. На этот раз темой обсуждения стал rарбюратор Mikuni BDS 2686.

«Информационный бюллетень АОПА-Россия»

В апрельском выпуске бюллетеня читайте о семинарах АОПА, новой технике и перелетах.

«Авиационный музей Австралии» 

Продолжаем цикл статей Виктора Хмелика об авиационных музеях мира. На этот раз речь пойдет о музее авиации в австралийском городе Бэнкстаун.

Печатная версия журнала будет отправлена подписчкам 30 апреля.

  • 0

  • 0

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.