• ,

Каталог Легкой Авиации

Друзья! Все, кто проектирует, все, кто строит, все, кто летает, пусть даже и только во сне, все, кто увлекается, да и просто неравнодушен к воздушной технике! Мы подготовили для вас очередной выпуск нашего каталога. В нем разместились исключительно легкие летательные аппараты. Эта тема глубока и интересна для всех нас.

Как и в прошлых каталогах, вы найдете обновленную информацию об отечественных проектах, разработчиках и производителях авиационной техники.

Также в каталоге представлены сведения о зарубежных производителях сборочных комплектов, сборка которых уже много лет осуществляется или будет осуществляться в России. О фирмах, успешно работающих не один год на российском рынке, представляющих иностранную технику и масштабно развернувших свою деятельность.

Впервые мы публикуем информацию об авиационных учебных центрах, региональных отделениях Общественной Федерации сверхлегкой авиации России, региональных отделениях АОПА-России. В этом издании появилась информация о взлетно-посадочных площадках.

Мы решили добавить раздел «Проекты».

В этот раздел мы приглашаем Авторов и Творцов, а также людей, желающих помочь им, да и себе — выбрать дальнейшее направление развития легкой авиации и вложений ресурсов. Господа Авторы, Творцы и сочувствующие, обращайтесь к нам! Мы готовы разместить ваши проекты, предложения, отзывы на них, обсудить их на страницах нашего журнала «Крылья. Новости легкой авиации». Таланты всегда нуждались в признании и поддержке, поэтому хотелось бы не опоздать. Не стесняйтесь — звоните нам! Делитесь своими успехами, проблемами и планами!

Мы живем в эпоху значительных успехов в развитии АОН в нашей стране. Государство сделало значительные шаги в направлении поддержки массового развития легкой авиации. Мы видим своей задачей непосредственное участие в этом процессе и приглашаем вас к сотрудничеству.

С уважением ко всем читателям и авиаторам, Владимир Меглинский, Галина Уколова.


Мой сайт, заходите: http://meglin.key.ua/
Авиажурнал «Крылья. Новости легкой авиации»: http://www.kry-la.com

  • 0

  • 0

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.