• ,

Авиационное топливо AVGAS 100LL теперь официально в Украине!

Киев, 19 декабря, 2013 г. – WarterAviationUkraine, официальный дистрибьютор высококачественного авиационного бензина, выходит на украинский рынок. Производителем продукции WarterAviation является польский завод OBR JointStockCompany, который более 13 лет занимается производством топлива. Выход на украинский рынок, стал возможен благодаря расширению ассортимента авиационного бензина, а также – изменениям в законодательстве, позволяющим ввозить в Украину авиационное топливо.

Топливо AVGAS100 LLи UL 91 (Б 91/96) обладают следующими преимуществами:

  • Международная сертификация и производство в соответствии со строгими спецификациями Министерства обороны Великобритании (DEF STAN) и Американского общества по испытаниям и материалам (ASTM).
  • Тщательно подобранные компоненты топлива, отвечающие наивысшим требованиям по безопасности.
  • Гарантия качества от производителя на 24 месяца.
  • Прочная и удобная для клиента тара: бензин транспортируется в цистернах, ISO-танках и стальных бочках с внутренним антикоррозионным покрытием RDL50. Бочки фасуются на производстве и имеют специальную заводскую пломбу. Бочки загружаются либо в 20 футовые (80 бочек) или 40 футовые (160 бочек) контейнеры.
  • Также они прошли сертификацию в Украине и получили официальное разрешение от «УкрАвиаГСМ»

Кирилл Фрицюк, исполнительный директор WarterAviationUkraineотмечает: “Залог успеха топлива AVGAS 100LL – в сочетании высокого качества, приемлемой цены и оперативных сроках поставки. Уверен, что топливо AVGASS 100LLи UL 91  очень скоро обретет больше лояльных клиентов на украинском рынке, так как содержит все те свойства, которые обеспечивают высокую производительность двигателей и повышают безопасность и комфорт при полетах».

WarterAviationUkraine–официальный дистрибьютор сертифицированного авиационного топлива высокого качества. Топливо AVGAS100 LLиспользуется различными клиентами: частные пилоты, аэроклубы, операторы аэропортов, коммунальных предприятий и вооруженных сил. Продукция OBR JointStockCompanyпредставлена на рынках авиационного бензина в Европе, Африке, Азии и Ближнем Востоке.

Подробно на сайте: www.warter.com.ua

  • +1

  • 0

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.